5 февраля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Лауреатам Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» из Муравленко Андрею Островерхову и Оксане Храбровой глава города Елена Молдован вручила символ премии - статуэтки «Золотой домкрат».

Из 144 заявок, которые поступили на профессиональный конкурс предпринимателей, были отобраны самые интересные проекты. На протяжении двух месяцев ямальские бизнесмены проходили испытания: тестирования, собеседования у психологов, решали бизнес-задачи и кейсы, в которых доводили виртуальные предприятия до прибыли. По итогам испытаний в восьми номинациях определили 10 финалистов, в состав которых вошли и муравленковцы Оксана Храброва и Андрей Островерхов.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города: «Вы можете очень интересно организовывать деятельность и действительно быть полезными. Это очень важная деятельность и, конечно, это очень ценно. Когда были на встрече с губернатором, мы показали результаты той работы, которую в пандемический период удалось провести в части поддержки предпринимателей. Здесь, конечно, огромные слова благодарности нашему губернатору Дмитрию Андреевичу, поскольку те меры, которые были реализованы, они беспрецедентны. Здесь, конечно же, есть и муниципальный вклад».

Лучшим молодежным проектом признана компания «Ямалкофе» Андрея Островерхова. Лучшим интернет-проектом признали школу программирования для детей Оксаны Храбровой. Кроме статуэток «Золотой домкрат», предпринимателям Муравленко вручили сертификаты на прохождение международной бизнес-стажировки в 2021 году.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер