Для «Счастливых детей» прошел новогодний утренник

22 декабря 2020

В общественной организации «Счастливые дети» провели новогодний утренник. Мероприятие прошло на средства, выигранные в рамках губернаторского гранта.

На праздник пришли ребята с особенностями развития. Для детей организовали развлекательную программу: участники мероприятия пели, танцевали, рассказывали стихи. Компанию детворе составили сотрудники Центра социального обслуживания населения и представители ЛДПР. Кульминацией праздника стало вручение подарков. В роли зимнего волшебника выступил один из благотворителей города, который пожелал остаться неизвестным.

Общественная организация родителей детей с особенностями развития «Счастливые дети» создана в 2019 году. Это площадка, которая открывает новые возможности для оказания реабилитационной помощи маленьким муравленковцам.

Активный досуг, творческие, спортивные, кулинарные конкурсы - всё это помогает ребятам с ограниченными возможностями адаптироваться в обществе. Интеграция особенных детей в среду здоровых сверстников – одна из основных целей общественников.

Общественная организация – неоднократный победитель грантовых конкурсов. «Счастливые дети» уже несколько раз получили поддержку от государства, округа и города на реализацию различных проектов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер