Муравленковцев приглашают на форум «Территория бизнеса – территория жизни»

17 ноября 2020

21 ноября на Ямале состоится форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Ямал станет пилотным регионом, в котором будет запущен многоэтапный отбор участников с элементами геймификации и непрерывным обучением. Предприниматели пройдут через тестирование, обучение в бизнес-игре «Антикризисный менеджер».

На первом этапе конкурса «Бизнес - Успех» предприниматели заполнят заявку на соискание и загрузят двухминутное видео с ответами на два вопроса: «Что такое бизнес для вас? Какие у вас ожидания от участия в Премии?». На втором этапе оргкомитет проведёт анализ заявок и проверку по формальным признакам. На третьем этапе участники пройдут тестирование и узнают больше про себя, пройдя «Комплексную психологическую диагностику» по четырем модулям.  Далее участники пройдут онлайн-тренажёр и тематическую игру «Антикризисный менеджер», которые помогут оптимизировать бизнес-процессы, повысить прибыльность компании и выйти на новые рынки.

Лучших определят по сумме заработанных баллов. Победители получат символ «Бизнес-Успеха» - статуэтку золотого домкрата - и поедут на недельную международную бизнес-стажировку.

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер