Специалисты патриотического воспитания проходят курсы повышения квалификации

11 ноября 2020

С 10 до 14 ноября в дистанционном формате проходят курсы повышения квалификации специалистов сферы патриотического воспитания. Они организованы «Региональным центром патриотического воспитания».

Онлайн-формат в этом году позволил пригласить вдвое больше участников, чем обычно: слушателями курсов стали 60 специалистов из двенадцати муниципалитетов Ямала. Среди них - Бойков Артем и Шарафутдинов Денис, специалисты Центра воспитания патриотического воспитания Муравленко.

С приветствием обратилась Эльвира Хайрутдинова, директор Регионального центра патриотического воспитания, руководитель проекта: «В этих непростых условиях патриотическое воспитание молодёжи остаётся одним из приоритетных направлений государственной политики. И применение инновационных технологий играет большую роль именно в работе с молодёжью».

В программе – гибкие технологии, новые тенденции, формы и методы в организации деятельности в сфере патриотического воспитания. Во время курсов будет организована работа по созданию социальных проектов в сфере патриотического воспитания для их реализации на практике.

По окончании курсов слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер