Объявлен приём заявок на курсы повышения квалификации специалистов сферы патриотического воспитания

2 ноября 2020

Объявлен приём заявок на курсы повышения квалификации специалистов сферы патриотического воспитания. Курсы проводятся с 10 до 14 ноября в дистанционном формате, организатор – ГБУ ЯНАО «Региональный центр патриотического воспитания».

В программе – информация о нововведениях в практике реализации государственной политики в сфере патриотического воспитания, современные технологии, новые тенденции, формы и методы в организации деятельности в сфере патриотического воспитания. Много внимания будет уделено проектному подходу в патриотическом воспитании молодёжи.

Во время курсов будет организована работа по созданию социальных проектов в сфере патриотического воспитания для их реализации на практике.

По окончании курсов слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Количество мест ограничено.

Для участия необходимо подать электронную заявку на сайте «АИС Молодёжь России» до 4 ноября и направить согласие на обработку персональных данных на е-mail: shupletsov@yamalrcpv.ru.

К заявке на участие каждому участнику необходимо приложить карту проекта, направленного на патриотическое воспитание молодёжи.

Контактное лицо по вопросам подачи заявок и участия в курсах: Шуплецов Руслан Анатольевич, тел. 8(3496)35-45-44 (доб. 127).

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер