С чего начинается патриотизм?

18 февраля 2013

18 февраля в Ноябрьске пройдет совместное заседание комитетов ямальского и тюменского парламентов на тему "О реализации государственной политики в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания граждан". Участие в обсуждении примут Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.

Глава арктического округа сразу после прибытия в Ноябрьск намерен посетить центральную городскую больницу, где во время встречи с коллективом лечебного учреждения планирует обсудить наиболее острые вопросы в сфере здравоохранения города и региона. В графике рабочей поездки Дмитрия Кобылкина - посещение детского дома "Семья" и Регионального центра патриотического воспитания, на базе которого во второй половине дня пройдет заседание комитетов Законодательного собрания ЯНАО и Тюменской областной Думы.

Отметим, во время заседания комитетов планируется обсудить такие темы, как законодательное обеспечение государственной политики в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания, допризывная подготовка и деятельность военных комиссариатов в патриотическом воспитании, роль казачества и общественных организаций и другие. По окончанию заседания планируется принять совместные решения по дальнейшей общей работе.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер