Гран-при в «регионалке» и победа в общекомандном зачёте

10 сентября 2020

В Ростове-на-Дону состоялось награждение победителей и закрытие XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы». Наш округ представили победители и призёры регионального этапа фестиваля «Ямальская студенческая весна», в том числе из Муравленко.

Журналистика, оригинальный жанр, мода, видео, танцевальное, вокальное, инструментальное, театральное направления и региональная программа –ямальцы достойно показали себя во всех девяти номинациях конкурсной программы, завоевав 14 призовых мест. Главным достижением стал Гран-при в самом престижном направлении «Региональная программа» и первое место в общекомандном зачёте!

«Самоотдача, коллективная работа и стремление к цели - именно эти составляющие привели Ямал к победе на самом крупном фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна». Делегация округа не раз была в шаге от призовых мест в общем зачёте, в прошлом году не хватило всего одного балла. В этом году ямальцы первые!

Несмотря на то, что в нашем регионе нет вузов, мы поддерживаем связь с талантливыми студентами окружных сузов и теми ребятами, которые учатся в других регионах России. Считаю, что эта победа совместный труд нашей большой ямальской команды», – сказал Наиль Хайруллин, директор департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО.

Посмотреть церемонию награждения и закрытия XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы» можно в группе «Российской студенческой весны» в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/studvesnarsm.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер