Муравленковцы вошли в число победителей «Ямальской студенческой весны»

6 мая 2020

Подведены итоги фестиваля студенческого творчества «Ямальская студенческая весна», который в этом году прошёл дистанционно. Участники придумывали, репетировали и отправляли свои выступления экспертам.

Всего на суд профессионалов поступило более 70 выступлений от участников со всего Ямала. В каждом из направлений определены лауреаты и обладатели специальных призов. В число победителей вошли и муравленковцы.

В направлении «Вокальное» лауреатом второй степени признан Азамат Шарипов с рэп-композицией «Loomyang – облака». Лолита Гоц заняла третье место в категории «Художественное слово». Специальный приз с эстрадным монологом завоевала Валерия Моржевич. В направлении «Журналистика» Виктория Черненко стала лауреатом третьей степени. В категории «Видео» муравленковец Павел Романович завоевал специальный приз с роликом «Короткий метр». Группа Пипяо с композицией «Silvera» стала лауреатом второй степени в категории «Электронные инструменты».

По итогам фестиваля будет сформирована делегация региона, которая примет участие в XXVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдёт в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер