Поздравление с Днем милиции!

9 ноября 2009

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов, примите мои поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем милиции!

Работа в органах внутренних дел города Муравленко направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества.

Дорогие друзья! Для Вас понятия чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям своей службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей. Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха муравленковцев.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете сохранять верность конституционному долгу и Присяге.

Спасибо Вам за тяжелый, но такой необходимый труд!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей! Примите искренние пожелания здоровья, мира и благополучия в Ваших семьях, верных друзей и удачи в делах!

И.о. главы муниципального
образования город Муравленко С.К. Есипов

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер