Старт для всех

21 августа 2009

11 августа на спортивном манеже «Олимп» собрались взрослые муравленковцы, школьники разных возрастов и даже малыши - все, кому спорт не безразличен. Здесь состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Первой частью праздничного мероприятия стало торжественное открытие спортивно-развлекательной программы участников, на котором спортсменов приветствовала старший инструктор-методист городского стадиона главный судья соревнований П. Молодцова. Она поздравила любителей спорта с праздником и пожелала им здоровья, удачи и воли к победе.

По словам Полины Молодцовой, каждый год ко Дню физкультурника проводятся спортивные мероприятия. В этом году в соревнованиях приняли участие 78 человек в возрасте от 8 до 60 лет. Она также отметила, что муравленковцы с радостью принимают участие в спортивно-массовых праздниках.

Проигравших в спортивно-развлекательной программе нет. От участия в соревнованиях выиграли все: и взрослые, и дети. Каждый участник программы награжден поощрительным призом.

Во второй части праздничного мероприятия стартовали соревнования по стритболу среди дворовых команд. В результате соревнований золотым призером стала команда «Динамо», серебряным - «Олимп» и бронзовым - «Спалдинг».

Фото из архива УФКиС

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер