Молодежь – это будущее России

24 июня 2009

Взрослые - это тоже молодежь, просто уже взрослая.
Борис Ефременко, 16 лет

Все мы были детьми, подростками и молодежью. У каждого поколения молодежь разная, начиная от образованности и заканчивая критерием ценностей, но одно неизменно - это будущим страны, ёе умственный потенциал, ёе опора и надежда.

Наш город красивый и светлый, а главное молодой. И в Год молодежи многое делается для развития молодежных направлений и уделяется огромное внимание постепенной смене поколений. При отделе молодежной политики с 2001 года успешно работает Клуб для молодежи. Все направления работы студий разработаны так, чтобы дети, начиная, с 8 лет могли переходить из младших групп в подростковые, а потом и в молодежные.

Сочетая игру и творчество, в Клубе есть студии «Репортер», «Подиум», «Ямальская чайка», «Компьютерный молодежный клуб». Любому пришедшему ребенку есть занятие по интересу. В Клубе есть редакция, которая самостоятельно выпускает молодежные издания, то есть все мысли и рассуждения, написанные ребятами, оформляются в книги и альманахи, которые вручаются родителям на вечерах-презентациях.

В преддверии Дня молодежи мы предлагаем вам оценить и задуматься над высказываниями самой молодежи о себе, и о том, как они видят свое будущее и будущее России.

Молодежь - это будущее страны.
Поздравляю всю молодежь нашего города с наступающим праздником - Днем молодежи! Хочу пожелать, чтобы сбылись все ваши мечты, чтобы вы всегда добивались своей цели в жизни, поменьше болели, прислушивались к родителям и друзьям, потому что доверие - это самое главное.
Вячеслав Бобейкэ, 16 лет

Молодежь - это новое поколение России.
Поздравляю молодежь нашего города с праздником, желаю всего самого наилучшего!
Советую не совершать глупые поступки и думать, прежде чем что-либо сделать. Если у нас будет хорошая молодежь, то и будущее наше будет хорошее. Молодежь надо беречь и ценить, ее надо воспитывать.
Молодежь - это я. Молодежь - будущее России!
Виктор Мынза, 15 лет

Наша молодежь хорошая, воспитанная. На нее можно положиться, если молодежь будет хорошо учиться, посещать библиотеки и музеи. Но для качественного высшего образования, его лучше сделать бесплатным. Наша молодежь все может, если захочет. Но не все этого хотят, ведь они поддаются соблазнам жизни.
Валерий Романов, 17 лет

Молодёжь - это будущее России. Молодёжь - это опора России. Чем сильнее, умнее, крепче молодёжь, тем сильнее, могучей и крепче страна. Сейчас в России Год молодёжи. Таким образом, страна даёт будущее молодёжи, и в то же время, обеспечивает себе надёжный тыл.
Денис Кузнецов, 17 лет

Молодым я буду чувствовать себя до тех пор, пока сам буду считать себя молодежью.
Натиг Мехралиев, 14 лет

Молодёжь - это будущее нашей страны. Без хорошей и доброй молодёжи наша страна не будет такой сильной и великой. 2009 год - Год молодёжи. Будущее нашей страны в наших руках и мы должны держать его как можно сильнее.
Вячеслав Бобейкэ,16 лет

На нашу молодежь ложиться ответственность, за будущее всех взрослых.
Валерий Романов, 16 лет

Поздравляю всех жителей Муравленко с Днем молодежи! Молодежь - это мы! Мы будущее России, защитники Родины! Молодежь еще много сделает для России. Растущее поколение живет для того, чтобы в будущем заменить старших по возрасту. Молодежь, будь умнее, все в твоих руках.
Эмиль Мамедов, 16 лет

Нашей молодежи хочу пожелать, чтобы в молодости они не портили себе жизнь, потому что молодость - это только начало жизни. Молодости - нет границ, молодым ты можешь делать все что угодно. Нашей молодежи я желаю, чтобы они не курили, не пили, чтобы в будущем их жизнь была крепкая, а самое главное - здоровая.
Рустам Рустамли, 14 лет

Наша молодежь растет в хорошем обществе. Учится в хороших образовательных учреждениях, с хорошими преподавателями. 2009 год объявили Годом молодежи, потому что молодежь опора нашей жизни. На нашу молодежь ложиться ответственность, за будущее всех взрослых. Молодежи придется заботиться о России, а самое главное, стараться, чтобы мы все жили отлично, и наша страна процветала, расширяла свои границы. А самое главное, чтобы не было наркомании и пьянства. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы жизнь в нашей стране была хорошая.
Валерий Романов, 16 лет

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер