Муравленковцев обучат основам коммунальной грамотности

1 марта 2019

«Школа грамотного потребителя» научит основам жилищно-коммунальной грамотности. Эксперты проекта партии «Единая Россия» не только помогают повысить уровень знаний собственников и нанимателей жилья, но и реагируют на сообщения о различных нарушениях в сфере ЖКХ.

За круглым столом - эксперты и активные жители. Наболевших вопросов достаточно. К примеру, интересуются, можно ли перенести площадку с мусорными контейнерами. Эксперты поясняют, что сделать это невозможно, поскольку они установлены согласно существующим нормативам. А жительницу дома №76 на улице Ленина интересуют вопросы очистки снега и благоустройства двора.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления ЖКХ: «В ходе встречи были достигнуты договоренности с управляющей компанией по очистке, зимнему содержанию территории данного дома. А также мы озвучили наши планы в отношении прилегающей к этому объекту территории».

Говорили на встрече о перспективах внедрения комплекса энергосберегающих мероприятий в многоквартирных домах. О возможности создания проекта, который поможет снизить затраты на услуги ЖКХ. Участникам встречи рекомендовали заявиться на конкурс «Бюджетная инициатива граждан».

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер