С днём рождения, город!

10 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

С Днем города и Днем работников нефтегазовой промышленности муравленковцев поздравили профессиональные артисты - группа Лигалайз и Елена Кукарская.

Мелкий дождь и осенний ветер не пугают взрослых и детей, решивших стать частью этого торжества. Концерт, посвященный профессиональному празднику работников нефтегазовой промышленности и Дню города, пропустить не хочет никто. В этом году Муравленко исполнилось 34!

ВАЛЕРИЯ ЧИЖИК, специальный корреспондент: «В день рождения именинникам принято дарить подарки и говорить теплые слова. Давайте узнаем, что муравленковцы пожелают своему любимому городу в день его рождения».

ЖИТЕЛИ ГОРОДА: «Муравленко - процветания, рабочих мест побольше и всего хорошего», «Успехов! Чтобы город развивался, и все было хорошо!», «Хороших и добрых жителей, чтобы они помогали развиваться своему городу», «Чтобы здания строились новые. Чтобы был красивым!», «Всего самого хорошего. Чтобы город процветал», «Чтобы детишки росли веселые и здоровые».

Айгуль в Муравленко недавно. Приехала погостить и не упустила возможности вместе с жителями города окунуться в атмосферу торжества.

АЙГУЛЬ: «Я буквально 4 дня в городе. Несмотря на это, просто очарована этим городом, его жителями. Всех с праздником!»

Драйв, адреналин и четкий ритм  подарил муравленковцам Лигалайз. Рэп - исполнитель Андрей Меньшиков своими треками буквально зажег зрителей и зарядил каждого мощной энергией.

Выступление профессиональных артистов стало хорошим подарком для жителей города.

Традиционно его организовал «Газпромнефть-Муравленко». Зрители получили заряд фееричных эмоций.

Ритмичный бит сменило выступление Елены Кукарской. 

Эти выступления надолго запомнят не только жители нашего города. Атмосфера, царившая в парке, произвела впечатление и на артистов.

АНДРЕЙ МЕНЬШИКОВ, рэп-исполнитель Лигалайз: «Так зажигали, так здорово реагировали! Будьте такими же открытыми. Храните это все. Берегите близких. Гордитесь своим городом!»

Салют - лучшее украшение любого праздника. Именно он стал финальной нотой торжества. В один миг ночное небо засияло яркими красками. Вспышки золотых, серебряных, синих и пурпурных искр были видны далеко за пределами парка культуры и отдыха.

Валерия Чижик

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер