Вместе – ради детей! Муравленковцы участвуют на всероссийской выставке-форуме.

7 сентября 2018

Сотрудники Центра социального обслуживания населения нашего города и управления образования принимают участие в работе девятой всероссийской выставки-форума «Вместе - ради детей! Вместе 10 лет», которая в эти дни проходит в Челябинске.

На ямальской площадке продемонстрированы социальные практики, которые применяются в округе и направлены на создание для детей благоприятной среды и успешную социализацию несовершеннолетних. Так, участники нашей делегации представили два муравленковских проекта: «Каждому ребенку теплый дом» и  медиацентр «Наша версия», а также программу «Правильное и здоровое питание «Путешествие в страну «Кулинария», реализуемую в Ноябрьске, и методику «Автофильм, как антикризис», разработанную специалистами системы профилактики из Губкинского.

Ежегодная выставка-форум «Вместе - ради детей! Вместе 10 лет» - федеральная  диалоговая площадка, где можно продемонстрировать результаты деятельности, обменяться своим опытом и эффективными решениями в сфере поддержки детства и повысить профессиональные компетенции. Всего в работе принимают участие 100 делегаций из 57 субъектов России. Деловая программа включает более 100 мероприятий.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер