За победу в автоквесте боролись 10 команд.

2 июля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко прошли соревнования по автоквесту. В гонку за победой отправились 10 команд.

За три часа участникам предстояло пройти 10 точек и выполнить самые разные задания: собрать пазл, в песне услышать нужную фразу, с помощью мобильного приложения разгадать зашифрованные слова. Главными критериями при подсчете баллов стали количество правильных ответов и время, за которое команды справились с испытаниями.

МАРИЯ КОКУДОВИЧ, участница: «Коллективом решили поучаствовать в этом конкурсе, в автоквесте, потому что хотим получить эмоции и, конечно же, победить. Но даже если мы не победим, это будет для нас просто интересно».

КРИСТИНА ЮРКЕВИЧ, участница: «Что касается заданий, задания очень интересные. Тяжеловатые, конечно, но интересно их разгадывать, ездить по разным местам. Это очень интересно. Что еще могу сказать? Пока мы еще не победили, но надеюсь, что победим».

Задания действительно были непростыми. Организаторы в этот раз решили немного усложнить задачу участникам и приготовили порцию новых испытаний.

РОМАН ЯНЦЕР, специалист по работе с молодежью МРЦ: «В этом году решили сделать задания чуть поинтересней. Ну и пока, конечно, столкнулись со сложностями, потому что многие ребята до конца не понимают, что делать. Все вообще очень по-разному, с использованием мобильных приложений, с использованием головоломок».

В итоге победу в автоквесте одержала «Команда А». Второе место заняла сборная молодежи «Мафия». Бронза досталась представителям детского сада «Снежинка».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер