В городе наградили победителей молодежной недели.

26 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе завершилась молодежная неделя, в рамках которой муравленковцы поучаствовали в самых разных мероприятиях. Заключительными стали соревнования по пейнтболу.

В них участвовали 20 команд. Играли по олимпийской системе: победители этапов переходили на следующий и продолжали соревнование. Соперничество было серьезное, игра - азартная.

ДАНИИЛ ВИДЕНЕЕВ: «Я играл в первый раз, мне очень понравилось. Хотел бы еще поиграть. Но «умер», конечно, рано очень, потому что из-за глупости начал вылезать и прилетело в меня шариком».

РУСЛАН МАМАТУЛЛИН: «Сейчас я выступаю за детский сад «Снежинка», так как у меня там супруга работает, и младший сын в этот садик ходит. Игрой я очень доволен, мне она очень нравится».

В результате первое и второе места заняли сборные градообразующего предприятия «Газпромнефть – Муравленко», бронза досталась сотрудникам отдела вневедомственной охраны Росгвардии. Подвели итоги и других мероприятий. Так, в фотокроссе самые креативные и необычные фото сделали представители детского сада «Буратино».

ОЛЕСЯ ВОВК, участница команды «Крепкий орешек»: «Мы во многих конкурсах участвовали, но первое место заняли в фотокроссе. Было всё весело, хорошо, поэтому мы и выиграли, позитивно! Спасибо за такой конкурс».

Лучшей в велоквесте признана команда «Калифорния», представившая «Газпромнефть-Муравленко». А сильнейшим в киберфутболе стал Андрей Шибаков.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер