Завершилась первая смена летнего отдыха.

30 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе завершилась первая смена летней оздоровительной кампании. Более трёхсот ребят в июне посещали летние пришкольные лагеря.

Они работали на базе четвертой и пятой школ. Ребята не только весело отдохнули и поправили своё здоровье, но узнали много нового и нашли друзей.

Анна Нагорская, начальник лагеря на базе школы № 4: «Дети очень сдружились у нас в лагере. Сейчас у них будет день расставания, сегодня у них пройдут отрядные огоньки, прощальные».

- Понравилось, как мы в бассейн, на стадион ходили, на всякие экскурсии, как вожатые с нами играли. И по вожатым будем скучать».

- В этом месяце мы ходили на разные мероприятия:  на стадион, плавали, и каждое мероприятие было все интереснее и интереснее».

- Я в этом лагере обрел очень много друзей, мне здесь понравилось тем, что мы ходили на разные мероприятия, что для нас вожатые были готовы на все, даже они для нас танцевали.

- Это теплое и радостное место, где можно летом побыть с вожатыми и с воспитателями, можно найти себе много новых друзей.

Чтобы мальчишкам и девчонкам было не слишком грустно расставаться с лагерем, вожатые подготовили для своих воспитанников особенные - прощальные концерты.

ИЛЬВЕРА МАГАСУМОВА, начальник лагеря на базе школы № 5: «В этом году к нам пришли очень активные вожатые, они организовывали яркие, прекрасные мероприятия».

Сегодня же завершилась первая смена для трудовых отрядов. Ребята устроили настоящий праздник с зажигательными песнями и танцами. В июне отдохнули и поработали на благо города почти 200 подростков.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер