«Газпромнефть»: здоровье без очередей

5 июля 2006
В рамках социальной политики и реализации программы по комплексному оздоровлению сотрудников компания «Газпромнефть» выделила на диагностику и оздоровление своих работников 80 миллионов рублей, - сообщает служба новостей NewsN.ru

Помимо увеличения до 20 тысяч рублей выплаты на оздоровление, которую получит каждый работник перед уходом в отпуск, важным этапом программы является возможность получить медицинскую помощь за счет Компании по договору добровольного медицинского страхования.

Для тех, кто ничего не знает о своих болезнях, кто хочет подтвердить или опровергнуть диагноз, а так же получить квалифицированные показания к лечению, компания предоставила возможность бесплатно и без очередей пройти диагностическое обследование своего здоровья. Так, с 26 июня в Ноябрьске и с 1 июля в Муравленко начали функционировать пункты медицинского обследования, где прием ведут специалисты разного профиля из Москвы, Екатеринбурга, Ижевска и Новосибирска.

Организацией и проведением обследования занимается «Газпроммедсервис». Компания и ранее работала в Ноябрьском регионе, с «Ноябрьскгаздобычей» и НУМТ «Сургутгазпром», поэтому здесь уже знакомы со спецификой «северных болезней».

Для того чтобы избежать возникновения очередей, начать диагностику состояния здоровья сотрудников решено с работников старше 40 лет, проработавших в «Ноябрьскнефтегазе» и его структурных и дочерних подразделениях более 5 лет в условиях вредного производства, а так же женщин – сотрудниц компании «Газпромнефть» находящихся в ноябрьском регионе

После обследования каждый человек получит заключение о состоянии своего здоровья с рекомендациями по дальнейшей тактике лечения и профилактике болезней. Все они смогут получить медицинское обслуживание в лучших клиниках и больницах страны.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер