Акция "Письмо Деду Морозу"

30 декабря 2015

К делу благотворительности подключились сотрудники "Газпромнефть-Муравленко". В рамках программы социальных инвестиций "Родные города" они провели акцию "Письмо Деду Морозу".

В этом году ее участниками стали сотрудники 41 структурного подразделения предприятия - это более 700 волонтеров. В течение месяца они принимали письма от детей и покупали подарки. Таким образом исполнили желания более шестидесяти мальчишек и девчонок из малообеспеченных семей.

ОКСАНА АРЕСТОВА, специалист отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций предприятия «Газпромнефть-Муравленко»: «Мы буквально все письма получили впервые 3 дня, как была объявлена акция. Подарки были куплены с того момента, как только мы уже узнали их пожелания - очень быстро. Это говорит о том, что сотрудники очень быстро откликаются на такие пожелания, на такие инициативы и всегда поддерживают их.»

Подарки авторам писем вручили Дед Мороз и Снегурочка во время специально организованного праздничного мероприятия. Помимо участия в акции, часть сотрудников «Газпромнефть-Муравленко» собственными силами сделали подарки и другим детям, в том числе - с ограниченными возможностями здоровья и оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер