В Салехарде состоялась конференция регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29 июня 2015

В Салехарде состоялась двадцать третья конференция регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ней участвовали более 150 делегатов и гостей, в частности, член президиума Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы РФ Иван Квитка.

Муравленковское отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" представляли секретарь Хизри Алхаматов и руководитель исполкома Максим Заболотских. Одним из значимых вопросов конференции стало выдвижение кандидатов в депутаты окружного парламента шестого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. Их определяли путем тайного голосования. Партийный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ямала шестого созыва возглавил член бюро высшего совета Партии Дмитрий Кобылкин, за выдвижение которого делегаты проголосовали единогласно.

ДМИТРИЙ КОБЫЛКИН, врио Губернатора ЯНАО, член бюро высшего совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Мы ещё раз доказали, что мы с вами команда, которая на протяжении 5 лет достойно трудилась на благо округа и его жителей, команда, которая равняется на Президента РФ В. В. Путина.»

Секретарь регионального отделения партии Алексей Ситников отметил, что представленный список кандидатов достойный. Большую роль в формировании этой команды сыграли предварительные выборы.

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, секретарь ЯНАО РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Не буду скрывать, что мы тщательно проверяли своих кандидатов. Считаю, что это именно та команда, которая в состоянии сегодня работать, которая не боится брать на себя ответственность принимать решения, и делать все то необходимое, чтобы жизнь на Ямале становилась лучше.»

Помимо выдвижения партийного списка кандидатов и кандидатов-одномандатников, делегаты конференции приняли предвыборную программу регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» и решили процедурные вопросы.

Во время 23 конференции были подведены итоги реализации партийных проектов на территории нашего округа. Муравленковское отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" удостоено первого места за развитие проекта "Крепкая семья".

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер