В Муравленко подвели итоги призывной кампании 2014 года

24 декабря 2014

В этом году из города в ряды вооружённых сил России отправились 115 юношей. Призывники проходят службу в частях военно-морского флота, воздушно-десантных и внутренних войск министерства внутренних дел. Но основная часть новобранцев изучает армейскую жизнь в воинских частях сухопутных войск.

ОЛЕГ САМЧУК, начальник отдела военного комиссариата ЯНАО по г. Муравленко: «В основном наши призывники убыли в центральный военный округ. Но, есть присутствие и в других регионах. Мы работали по нарядам военного комиссариата ЯНАО. Граждане проходили медицинскую и мандатную комиссии. И были предназначены в основном в те команды, в которые мы их предназначали.»

В подшефную нашему городу воинскую часть в городе Щучье Курганской области отправлено 12 человек из 16 планируемых. Такое решение было принято по результатам заседания медицинской комиссии на окружном сборном пункте в Ноябрьске.

В целом члены призывной комиссии отмечают высокую организацию взаимодействия ответственных структур и качественно проведённые медицинские осмотры за все время проведения призывной кампании этого года.

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер