Визит депутата

25 мая 2014

Муравленко посетил депутат законодательного собрания Ямала. В рамках рабочего визита Виктор Казарин провел прием граждан по личным вопросам.

Три жителя города обратились за помощью, столкнувшись с трудностями в решении того или иного вопроса. В рабочем графике Виктора Казарина также значилась встреча с общественниками. Патриотическое воспитание молодёжи - тема, которая в последнее время обсуждается часто и на разных уровнях. Разработка и внедрение государственных проектов, направленных на повышение уровня патриотизма среди граждан, невозможны без помощи регионов. Это прекрасно понимают законодатели. Виктор Казарин, являясь региональным представителем патриотической платформы партии «Единая Россия», ознакомился с опытом работы муравленковских общественных организаций и объединений. Депутат подчеркнул, что опыт работы, накопленный в этом плане в Муравленко, может стать хорошим подспорьем для разработки окружных проектов.

ВИКТОР КАЗАРИН, депутат Законодательного Собрания ЯНАО, член фракции «Единая Россия»: «Муравленко очень компактный, комфортный город. По сравнению с другими муниципальными образованиями здесь создана вся необходимая инфраструктура, которая могла бы позволить в полном масштабе осуществлять все направления государственной, гражданской патриотической направленности.» Депутат окружного парламента также отметил, что инициатива, безусловно, должна быть подкреплена финансовой стороной. Это и формирование материально-технической базы, и создание условий для участия в различных государственных программах. И эти вопросы, заверил депутат, при помощи патриотической площадки партии «Единая Россия», будут решаться более оперативно.

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер