Деловой визит

25 октября 2011

24 октября Муравленко с рабочим визитом посетил Виктор Казарин, депутат Государственной Думы России. Во второй половине дня он встретился с главой администрации Михаилом Никитиным, городской общественностью и провел прием граждан по личным вопросам.

Основная цель визита Виктора Казарина — отчет о проделанной работе. Народный избранник рассказал о событиях и решениях, принимаемых на федеральном и окружном уровне. Депутат четко выстроил свою работу в комитете по природным ресурсам, сконцентрировал внимание на вопросах, в том числе и проблемных, которые актуальны для Ямала. В составе рабочей группы Виктором Казариным подготовлена окончательный проект концепции закона "Об отходах производства и потребления". Также он продолжил работу над программой "Чистая вода", в которой участвует и город Муравленко.
Темы, затрагиваемые на таких встречах с населением - это импульс к объединению усилий и разработке совместных планов действий. Все вопросы Виктор Казарин взял себе на заметку. Он заверил горожан, что и впредь намерен защищать интересы северян на федеральном уровне.

Следующим пунктом повестки дня стал приём Виктором Казариным жителей города.

Источник: Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер