Студенты встретили весну

8 мая 2014

Около двухсот лучших студентов Ямала собрались в Тюмени. Там состоялось грандиозное для них событие - фестиваль "Ямальская студенческая весна".

Конкурсные испытания проходили в нескольких направлениях: театральном, танцевальном, музыкальном. А также в оригинальном жанре журналистики и мультипрограммах. В составе муравленковской делегации в Тюмени побывали двадцать представителей активной молодёжигорода - игроки КВН, танцоры, музыканты. За несколько месяцев начали готовить творческие номера по разным номинациям. На суд жюри нужно было представить лучшие постановки и выступления. 

Претендентов на победу в "Ямальской студенческой весне" было около двухсот человек. В Тюмень съехались самые талантливые и креативные студенты. Несмотря на напряжение и серьезную конкуренцию, муравленковцы уверенно вошли в список лучших.

Артемий Зоря занял третье место в "Инструментальном исполнении". Иван Капущак отмечен специальным призом жюри. Теперь муравленковским ребятам предстоит выступать на Всероссийской студвесне, которая стартует в Тольяти уже 15 мая.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер