Ремонт автодорог требует ограничения движения транспорта

5 сентября 2013

На некоторых автодорогах Ямало-Ненецкого автономного округа из-за проведения ремонтных работ водителям надо быть особо внимательными, напоминают в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Автомобилистам Салехарда следует обратить внимание: ремонтные работы ведутся на автомобильном подъезде к аэровокзалу на участке автодороги «Салехард – Аэропорт». По сообщению ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО», ограничения скоростного режима здесь введены до 10 сентября.

Со 2 сентября в связи с проведением ремонтных работ закрыто движение для транспортных средств по автодороге «Объезд города Салехард». Движение автотранспорта по направлению к селу Аксарка и автодороге «Сургут – Салехард, участок «Надым – Салехард» осуществляется через улицы Броднева и Подшибякина. Привычным маршрутом автомобилисты смогут воспользоваться уже 6 сентября.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги «Лабытнанги – Харп» с 12 по 35 километр введено ограничение движения транспортных средств на отдельных участках. Работы планируется завершить к 1 ноября.

На автодороге «Сургут – Салехард» до 7 сентября вводятся краткосрочные ограничения движения. Напомним, в этом случае подразумевается движение автотранспорта по соседней полосе.

Так автовладельцам нужно учитывать: на участках «Граница ЯНАО – Губкинский», «Губкинский – Пурпе» и «Подъезд к поселку Ханымей» производится ямочный ремонт.

На отрезках от 437-го километра до 445-го километра и с 461-го до 468-го участка «Граница ЯНАО – Губкинский» ведется заливка трещин в асфальтобетонном покрытии.

Дорожные службы ликвидируют просадки на участке «Граница ЯНАО – Губкинский» на 251-ом километре. Движение по одной полосе производится на 364 километре, на месте проведения ремонта на мосту. Ремонт моста осуществляется на 456 километре автодороги «Сургут – Салехард». Движение автотранспорта здесь организовано по временному объезду до 30 сентября.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер