Работа на зимних автодорогах округа

4 марта 2013

Сегодня с 09:00 часов утра открыто движение по ледовой переправе через Обь по сообщению «Салехард – Лабытнанги» для колесных транспортных средств массой до 30 тонн, для гусеничных до 40 тонн, для опасных грузов с перекрытием движения до 35 тонн.

С 08:00 часов по маршруту «Уренгой – Красноселькуп» открыто движение для всех транспортных средств.

С 10:00 часов по маршруту «Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги» открыто движение для всех видов полноприводных колесных транспортных средств с максимально разрешенной массой до 20 тонн в составе колонны.

С 1 марта с 12:00 часов по маршруту «Салехард – Надым» открыто движение для полноприводных транспортных средств общей массой до 25 тонн.

С 1 марта с 18:00 часов по маршруту «Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале» открыто движение для полноприводных транспортных средств общей массой до 15 тонн, гусеничных – до 20 тонн.

Перед выездом на лед всем пассажирам необходимо отстегнуть ремни безопасности, водителю сбросить скорость до 10 км/час, въезжать на лед спокойно, без остановок, торможений и толчков. Недопустимы остановки и тем более заправка автомобиля на переправе.

Дополнительную справочную информацию об ограничениях по разрешенной массе автомобилей, пропускаемых на зимник, можно уточнить по телефону 8-(34922)-7-17-04.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер