Ограничения на автодорогах округа

10 сентября 2013

Специалисты обращаются к пользователям понтонно-мостовой переправы через реку Надым: 11 сентября на участке «Старый Надым – Надым» автодороги «Сургут – Салехард» будут производиться работы по ремонту понтонов. Движение будет закрыто с 10:00 до 18:00 часов.

Автомобилистам окружной столицы Ямала стоит обратить внимание и на ограничения скоростного режима. С 12 августа ремонтные работы будут вестись на автомобильном подъезде к аэропорту, а также на участке автодороги «Салехард – Аэропорт». По сообщению ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО», ограничения введены до 10 сентября.

Введено ограничение движения транспортных средств на отдельных участках автомобильной дороги «Лабытнанги – Харп» с 12 по 35 километр. Капитальный ремонт планируется завершить к 1 ноября.

На автодороге «Сургут – Салехард» до 14 сентября вводятся краткосрочные ограничения движения. В этом случае подразумевается следование автотранспорта по соседней полосе.

Работы по содержанию автодороги ограничивают движение на 264 километре трассы. На участке ведется подъемка и выравнивание отдельных переходных плит. Ямочный ремонт на участке «Граница ЯНАО – Губкинский» производится на 363 километре и отрезке от 442-го до 448-го километра.

Досыпается щебень на обочины на участке «Подъезд к поселку Ханымей» от 47-го до 49-го километра. Краткосрочные ограничения коснулись и участка «Губкинский – Пурпе»: на 482-м и 283-м километрах ямочный ремонт «сузил» проезжую часть до одной полосы. Открыт проезд по одной полосе по мосту на 456 километре автодороги «Сургут – Салехард участка Граница ЯНАО – Губкинский».

Реконструкция участка «Граница ЯНАО – Губкинский» на отрезке от 366-го до 379-го километра также продлится до 14 числа этого месяца.

Сотрудники Дорожной дирекции ЯНАО призывают автомобилистов следовать указаниям знаков дорожного регулирования, установленных на участках проведения работ.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер