«Губернаторская сотня»: второй этап

22 октября 2012

На Ямале реализуется уникальный для страны проект - «Губернаторская сотня», призванный выявить людей, являющихся не только профессионалами в сфере своей деятельности, но и обладающих активной гражданской позицией и способных внести свой вклад в развитие социально-экономической и общественно-политической сферы округа.

Отметим, что с 10 августа – со дня старта заявочного этапа и до 1 октября – дня его завершения, для участия в конкурсе на включение в состав «Губернаторской сотни» было заявлено 717 человек. 

17 октября заместитель Губернатора, руководитель аппарата Главы региона Ирина Соколова провела в Салехарде заседание экспертного совета проекта, в рамках которого члены совета рассмотрели соответствие заявок претендентов предъявляемым требованиям, ознакомились с результатами тестирования участников и утвердили результаты первого этапа проекта «Губернаторская сотня».

В результате тщательного отбора во второй этап прошел 191 участник, среди которых жители Ямала, Тюменской области и Камчатского края. Теперь им предстоит пройти очное тестирование по компетенциям.

Отметим, что результаты второго этапа будут подводить независимые эксперты, которые находятся за пределами округа.

Более подробно со списком участников можно ознакомиться на официальном сайте Губернатора Ямала - http://www.kobilkin.ru/.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер