Поделиться опытом

22 июня 2012

22 июня в Челябинске проходит совещание органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ, осуществляющих полномочия в области содействия занятости населения и переданное полномочие по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными. Ямал на совещании представит директор департамента занятости населения автономного округа Ольга Акинина.

Участники совещания поделятся положительным опытом реализации мероприятий, направленных на содействие занятости населения.

Ольга Акинина в своем докладе расскажет о масштабной работе, которая проводится в арктическом регионе. А также, в рамках межрегионального и международного сотрудничества, планирует проинформировать коллег об опыте трудоустройства и содействия занятости неконкурентоспособных групп населения Губернии Бускеруд Королевства Норвегия. Напомним, обмен опытом состоялся  в рамках рабочего визита на Ямал представителей Директората труда и благосостояния Норвегии (13 - 15 июня г. Салехард).

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер