Талантливые сотрудники "Муравленковскнефти"

26 января 2012

25 января в Конференц-зале Филиала "Муравленковскнефть" (добывающее предприятие "Газпром нефти") состоялось награждение победителей литературно-поэтического конкурса. В конкурсе на лучшее стихотворение приняли участие  работники разных структурных подразделений предприятия.

Сотрудники присылали заявку об участии на электронный адрес отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций. Произведения были размещены на Интранет портале Филиала "Муравленковскнефть", все желающие смогли проголосовать за понравившееся стихотворение. В голосовании приняло участие 197 сотрудников.

По итогам конкурса первое место присуждено произведению "Не надо отдавать любимых", автор которого ведущий экономист планово-бюджетного управления Юлия Афанасьева. За это произведение проголосовало 47% голосующих. Второе место и 24% голосов отдано за стихотворение  "Ты на минуту замолчи!" специалиста отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций Жулдуз Базаровой. Третье место у замерщика 5 разряда управления маркшейдерско-землеустроительных работ Виктории Плященко. За ее стихотворение «Родные» проголосовало 10% голосующих. 

Специального приза удостоен начальник управления проектирования мониторинга ГТМ и сводного планирования добычи Марат  Азаматов. Идея проведения литературно-поэтического конкурса принадлежала Марату Азаматову. Он так же прислал наибольшее количество произведений. Все победители награждены ценными подарками, а участники поощрительными призами.

В "Муравленковскнефти" регулярно проводятся различные конкурсы. Литературно-поэтический конкурс на предприятии прошел впервые.

Источник: Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер