На Ямале лучшие программы по работе с детьми получат материальную поддержку

15 августа 2011

Конкурс на лучшую программу и методику учреждения социального обслуживания семьи и детей, направленную на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних, объявлен департаментом по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа. Цель — выявление инновационных форм и методов работы с семьями и детьми, а также стимулирование деятельности социальных учреждений.

Как сообщают ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора ЯНАО, правом на участие в конкурсе обладают органы социальной защиты населения муниципальных образований автономного округа, учреждения социального обслуживания семьи и детей, зарегистрированные и действующие на территории Ямала.

Конкурс проводится в заочной форме на основе представленных программ и методик. Заявки на конкурс можно направить в адрес профильного департамента в срок до 14 сентября 2011 года.

Призовой фонд формируется за счет средств окружной долгосрочной целевой программы «Дети Ямала» на 2011 — 2013 годы» и составляет 550 тысяч рублей.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (34922) 4–44–47.

Источник: ИИ «NewsProm.Ru»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер