Управление образования Муравленко вошло в число лучших страхователей 2010 года

12 мая 2011
Конкурсная комиссия Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу определила победителей первого ежегодного конкурса на звание лучшего страхователя 2010 года в регионе.

Дипломами с присвоением звания "Лучший страхователь 2010 года по обязательному пенсионному страхованию" в категории "Страхователь, с численностью сотрудников свыше 500 человек" награждены четыре компании, работающие в топливно-энергетической сфере. Это - Приозерное линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Югорск", ООО "Сервисная Буровая Компания", ООО "Уренгойгазспецстроймонтаж", ООО "РН-Бурение" филиал г. Губкинский.

В категории "Страхователь, с численностью сотрудников от 100 до 500 человек" победителями стали Управление образования администрации города Муравленко, ОАО "Передвижная энергетика" филиал Передвижные электростанции "Лабытнанги", средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков в городе Ноябрьск и ЗАО "Ачимгаз", расположенное в Новом Уренгое.

Лучшими в номинации "Страхователь, с численностью сотрудников до 100 человек" стали Салехардский и Лабытнангский филиалы "Запсибкомбанка", ООО "Дентамед-Надым", Сибнефтепровод НУМН ПК.

В категории "Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников" победителями стали четыре предпринимателя из Салехарда, Лабытнанги, Ноябрьска и Пуровского района. Это Ирина Михалева, Инга Сухова, Дина Павлова и Нина Веркина.

Также, по решению комиссии, участникам конкурса, заслуживающим поощрения по итогам года, будут вручены благодарственные письма за подписью Управляющего Отделением ПФР.


Источник: "События Муравленко"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер