Кому Путин отдал 480, а Неелов - 350 тыс. рублей. Список счастливчиков

19 октября 2006 3 825
Департамент образования ЯНАО приступил к перечислению денежных премий на счета юных дарований автономного округа, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Ямала. Дело в том, что в соответствии с постановлением администрации автономного округа от 7 июля «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи в регионе» 35-ти ямальцам присуждены премии в размере 10 тыс. рублей каждая. Данное поощрение проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Ранее 16 молодых ямальцев на личные счета получили премии президента РФ – по 30 тыс. рублей.

«URA.Ru» публикует полный список тех, кто стал обладателем губернаторской премии:

1. Никита Данюк (Гимназия № 1, г. Салехард) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

2. Александр Лонгортов (Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. Зверева, Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта, Салехард) – призёр первенства автономного округа по национальным видам спорта в зачет окружной Спартакиады школьников.

3. Денис Лонгортов (Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. А. М. Зверева, Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта, Салехард) – призер первенства автономного округа по национальным видам спорта в зачет окружной Спартакиады школьников.

4. Евгения Прохорец (Училище культуры и искусств им. Л. В. Лапцуя) – победитель ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».

5. Георгий Разуваев – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (физика, технология).

6. Михаил Талигин (Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. А. М. Зверева, Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта) – победитель первенства автономного округа по национальным видам спорта в зачёт окружной Спартакиады школьников.

7. Иван Воробьев (средняя общеобразовательная школа №2, Лабытнанги, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой) – победитель традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».

8. Сергей Костов (средняя общеобразовательная школа №2, Лабытнанги, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой) – победитель традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».

9. Лариса Кузнецова (средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов, Лабытнанги, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой) – победитель традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».

10. Виктория Рябуха (общеобразовательная школа №1, Новый Уренгой) – победитель окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Будущее Ямала».

11. Евгений Жуков (Детская школа искусств, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».

12. Александра Кобылинская (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (иностранный язык).

13. Юлия Лапко (средняя общеобразовательная школа №3 муниципального образования, Ноябрьск) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

14. Александр Мальков (детская музыкальная школа №2, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».

15. Михаил Михайлов (детская музыкальная школа №2, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».

16. Константин Мясковский (детская музыкальная школа №2, Ноябрьск) – победитель IV окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Северный калейдоскоп».

17. Владимир Омельченко (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (физическая культура).

18. Нина Павлова (средняя общеобразовательная школа №6, Ноябрьск) – победитель ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».

19. Ольга Федотова (средняя общеобразовательная школа №3, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, экономика).

20. Екатерина Чернышова (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – призёр III регионального этапа Всероссийской олимпиады (иностранный язык).

21. Анжелика Чуркина (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (история).

22. Павел Швыдько (средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением иностранных языков, Ноябрьск) – призёр III регионального этапа Всероссийской олимпиады (физика).

23. Екатерина Борушевская (средняя общеобразовательная школа №1, Муравленко) – призер ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».

24. Мария Зайцева (общеобразовательная школа №4, Муравленко) – окружной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Будущее Ямала».

25. Рината Хабибулина (детская школа искусств, Муравленко) – призёр ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».

26. Эрнест Ходжаев (средняя общеобразовательная школа №1, Муравленко) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

27. Танчулпан Мухтарова (Гимназия, Надым) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

28. Алина Писаревская (Гимназия, Надым) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

29. Елена Тогачёва (Азовская средняя общеобразовательная школа) – победитель III регионального этапа Всероссийской олимпиады (технология).

30. Иван Конкин (Тюменская государственная медицинская академия) – победитель окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Будущее Ямала».

31. Денис Кениг (Харпская средняя общеобразовательная школа) – победитель IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

32. Алексей Мельник (Харпская средняя общеобразовательная школа) – победитель Традиционной марафонской гонки «Полярная лыжня».

33. Оксана Погорелая (Тазовская общеобразовательная школа) – призёр III регионального этапа Всероссийской олимпиады (литература).

34. Дмитрий Стрыжак (Центр детского туризма и краеведения, Тарко-Сале) – призер IV окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее».

35. Василий Худи (средняя общеобразовательная школа №1 «Радуга», Красноселькуп, детская школа искусств) – призёр ХII окружного конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда».
Служба новостей «URA.Ru»
Другие новости по теме:
Баннер