Молодёжные лидеры Ямала

Статьи / Авто 29 апреля 2016 233

Ребята в формате видеоконференции защищали проекты и рассказывали о своей общественной деятельности членам конкурсной комиссии. В ее состав в этом году вошли: Дмитрий Артюхов, заместитель губернатора ЯНАО, Эльвира Тимергазина, директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО, Айшат Нажмудинова, секретарь Молодёжного правительства ЯНАО, а также другие руководители высшего звена региона и представители общественных институтов гражданского общества Ямала.

Эксперты очень внимательно изучили проекты муравленковцев и задавали довольно острые вопросы, но наши ребята не терялись, а четко и уверенно на них отвечали.

Результаты конкурсного отбора стали известны только на следующий день. В итоге Муравленко в составе консультативного органа будет представлять Илья Христенко. «Очень рад, что столь компетентные эксперты по достоинству оценили мой проект, обязательно прислушаюсь к их замечаниям, когда буду его реализовывать. Уверен, многофункциональная лаборатория по приему анализов  будет пользоваться спросом не только у муравленковцев, но и у жителей Губкинского и Ханымея», – сказал он.

Возглавит Молодёжное правительство Ямала губернатор Арктического региона Дмитрий Кобылкин. Первое заседание совещательного органа запланировано на 17 мая 2016 года.

 

Фото автора

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер