Творить добро

Статьи / Авто 3 сентября 2015 259

Этого жизненного принципа придерживаются многие работники «Газпромнефть-Муравленко». Так, в преддверии 1 сентября в спортивном зале им. Павла Садырина участники волонтерской акции «Скоро в школу» устроили для будущих первоклашек  из малообеспеченных семей настоящий праздник с развлекательно-игровой программой и, конечно же, подарками.

В спортивном зале работали одновременно несколько творческих площадок. На одной ребятам показали шоу мыльных пузырей, многие даже попробовали себя в роли волшебника. На второй площадке волонтеры рисовали  гипоаллергенными красками рисунки на лицах девчонок и мальчишек. На третьей и четвертой дети делали оригами и участвовали в спортивной эстафете. В завершение праздника будущим первоклассникам вручили наборы канцелярских товаров и энциклопедические издания.

- Дети с удовольствием принимали участие в импровизированных уроках труда, изобразительного искусства, физической культуры и веселой переменке. Судя по их улыбкам, нам удалось подарить им настоящий праздник. И как бонус в завершение развлекательно-игровой программы девчонкам и мальчишкам волонтеры вручили подарки. Школьные принадлежности закуплены за счет средств работников предприятия, - рассказывает начальник отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» Екатерина Паймулина.

Фото автора

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Баннер
Баннер
Баннер