Экология превыше всего

Статьи / Авто 13 ноября 2014 278

В «Газпромнефть-Муравленко» завершился конкурс экологических поделок детей сотрудников предприятия на тему «Мир вокруг нас», проводимый в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». 

На суд жюри участники представили поделки из экологически чистых материалов, не содержащих химических веществ. Представленные работы были изготовлены из соленого теста, шишек, листьев, веток и других природных материалов, а вместо клея использовались мед, смола и глина.

После окончания приема поделок в офисе «Газпромнефть-Муравленко» была организована выставка, в ходе которой любой сотрудник мог проголосовать за понравившуюся работу.

Победителей по итогам голосования наградили. Впрочем, подарки и памятные дипломы вручили всем участникам конкурса.

«Газпромнефть-Муравленко» уделяет особое внимание охране окружающей среды. В рамках данного направления на предприятии регулярно проводятся различные экологические акции. В этом году сотрудники предприятия неоднократно принимали участие в экологических субботниках и акциях по посадке деревьев. А конкурс экологических поделок - подтверждение тому, что вопросы экологии волнуют не только взрослых, но и детей.

 

Материал и фото предоставлены  отделом общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»

 

Баннер
Баннер
Баннер