Сильнейшие поедут в Ноябрьск

Статьи / Авто 20 мая 2016 337

Команды из шести муравленковских школ  соревновались в четырех возрастных категориях: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет. Самые сильные команды, а также сборная лицеистов примут участие в турнире «Двор без наркотиков», который пройдет в  Ноябрьске 20 – 21 мая.

«С каждым годом турнир становится всё популярнее, привлекая большее количество участников и болельщиков. Это значит, что турнир стал нашей городской спортивной традицией, которая в рамках программы «Родные города» непременно будет продолжена», – сказал на закрытии спортивного праздника заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по организационным вопросам Николай Шестопалов.

Заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата Хизри Алхаматов добавил: «Вовлечение детей и молодежи города в спорт всегда было в приоритете. Сегодня благодаря поддержке «Газпромнефть-Муравленко» мы имеем возможность реализовывать спортивные проекты на качественно новом уровне, что, безусловно, положительно сказывается  как на росте популярности занятий спортом у школьников Муравленко, так и на формировании здорового и физически развитого населения города».

Материал и фото предоставлены управлением

корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» 

Баннер
Баннер
Баннер