«Я – малыш» вырос

Статьи / Авто 12 сентября 2014 246

Каким был этот год, сколько мальчишек и девчонок успели полюбить своих первых воспитателей? Об этом рассказала гостям хозяйка группы Оксана Арестова. В небольшой презентации она поведала о проведенных внутренних праздниках с подарками и первых успехах малышей. С детьми работают воспитатели с высшим педагогическим образованием, режим дня с прогулками, полноценным питанием и обеденном сном строго соблюдается. Воспитанники окружены заботой и вниманием. Поздравить с этой датой группу «Я – малыш» пришли Валентина Полынова, руководитель общественной организации «Женщины Муравленко», Хизри Алхаматов, секретарь Местного отделения ВПП «Единая Россия», и Ольга Бестужева, руководитель некоммерческой общественной организации «Добрый свет».

- Открытие частной ясельной группы помогло решить некоторые проблемы, связанные с нехваткой мест в детских садах, - сказал Хизри Набиевич. - Это очень хорошее начинание. Желаем дальнейшего роста и процветания.

- Очень приятно, что активистка «Женщин Муравленко» Оксана Арестова пошла на такой шаг, оказала городу помощь, - подчеркнула Валентина Кузьминична. - Мы видим, что у нее все получилось, и в дальнейшем, уверены, будет еще лучше.

 

Татьяна КОЗАРЬ

Баннер
Баннер
Баннер