Детский сад «Непоседы» открыт

Статьи / Авто 12 сентября 2014 245

Глава региона Дмитрий Кобылкин поздравил горожан, педагогов и их юных воспитанников с новосельем и пожелал им успешной реализации намеченных планов в стенах нового детского сада. «Мы построили это учреждение совместно с Тюменской областью, поэтому мне вдвойне приятно видеть среди гостей временно исполняющего обязанности губернатора региона Владимира Якушева. Перед нами стоит задача как можно быстрее ликвидировать очереди в детские сады на Ямале. Для этого мы построим еще 19 дошкольных образовательных учреждений. Это приятные хлопоты для губернатора. Меня радует, что каждый наш детский сад имеет свою особенность, что каждое новое учреждение лучше предыдущего», -       отметил Дмитрий Николаевич.

«Здорово, что такие красивые и современные здания возводятся по программе «Сотрудничество». У нас с Ямалом всегда были хорошие, теплые отношения, и я думаю, что задачу строительства будущих детских садов мы решим совместными усилиями, - подчеркнул врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев. - Да, строить непросто, это дело хлопотное, но присутствовать на завершающем этапе, когда можно перерезать красную ленточку, - это огромное удовольствие. Поздравляю всех горожан и желаю, чтобы каждое утро дети сами просились в детский сад - к любимым игрушкам и педагогам». Владимир Якушев вручил коллективу сертификат на приобретение развивающего оборудования.

«Сегодня замечательный день. Новоселье - это, безусловно, праздник, и на него не принято приходить с пустыми руками. Мы, как компания, которая работает с высокими технологиями, дарим воспитанникам детского сада интерактивные столы. Думаю, они станут хорошим подспорьем в воспитании, надеюсь, будущих нефтяников. Мои пожелания педагогам и детям - успехов в воплощении новых идей и замыслов», - отметил председатель правления компании «Газпром нефть» Александр Дюков.

Символический ключ, знаменующий новоселье, заведующей учреждением Светлане Колесниковой передал генеральный директор ООО «Обьстрой» Юрий Чернышов, отметив результат совместного труда.

 

С полным текстом этой публикации можно ознакомиться в газете «Наш город» № 37 от 11 сентября 2014г.

Зульфия Фарвазова

Баннер
Баннер
Баннер