Гордимся земляками

Статьи / Авто 4 июля 2014 244

Своеобразную летопись истории нашего города составят биографии людей, чей добросовестный труд стал неоценимым вкладом в жизнь и развитие города Муравленко. Издание будет представлено в электронном и печатном вариантах. А уникальность Книги Почета в том, что ежегодно в нее будут вписываться новые страницы. Разместить печатное издание планируется в здании Администрации города.

Об этом шла речь на очередном заседании городского парламента. А начали его с торжественного момента - церемонии награждения. Десяти муравленковцам вручены почетные грамоты Городской Думы и благодарности за многолетний и добросовестный труд. Среди награжденных - транспортники, торговые работники, сотрудники управления социальной защиты и пожарные.

Наградная тема продолжилась и в обсуждении вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин города Муравленко». При квоте в 8 кандидатур на рассмотрение было представлено 7, а значит одно место оставалось вакантным. Среди рекомендованных к главной награде города - муравленковцы, обладающие внушительным северным и трудовым стажем, большим опытом руководящей работы, а также председатель Тюменского областного общественного фонда имени В.И. Муравленко Сергей Великопольский. Депутат Андрей Метельский предложил включить в этот список кандидатуру Анатолия Анисимова - нефтяника и новатора, ныне находящегося на заслуженном отдыхе.

 С полным текстом этой публикации можно ознакомиться в газете «Наш город» № 27 от 3 июля 2014г.

Жанна Бодашко

Баннер
Баннер
Баннер