Спасибо, что вы с нами! Читатели и подписчики – источники вдохновения

31 июля 2019

Газета 90-х совсем не похожа на нынешнюю. Хотя разница скорее в форме, чем в содержании. Яркие и трогательные моменты жизни муравленковцев, тревоги и проблемы земляков всегда вызывали горячее отношение у журналистов издания. А мнения горожан – даже если не совпадали с мнением редакции – были небезразличны.

Сегодня у газеты есть свой круг читателей и подписчиков. Они стали участниками творческих конкурсов, приуроченных к 25-летию газеты «Наш город». Так, Светлана Калинина, младший воспитатель в детском саду «Дельфин», мама пятерых детей, прислала фото на конкурс «Selfie с газетой». Открывая свежий номер, дети, по словам Светланы, всегда первым делом рассматривают фоторепортажи о праздниках и массовых мероприятиях. И нередко находят себя в кадре, что неудивительно, ведь они, юные жители Муравленко, их активные участники! А рождественский выпуск «Нашего города», где на первой полосе фотография дочери Светланы Софьи, хранится рядом с семейным фотоальбомом, грамотами и дипломами детей за различные успехи. Сама Светлана интересуется публикациями о благоустройстве города и афишей мероприятий – чтобы быть в курсе, куда пойти с детьми в свободное время. 

На днях компания «Муравленко Медиа» подвела итоги конкурсов, наградила победителей, призеров и участников. Лучшее селфи с газетой в редакцию прислала Ирина Корж. Второе место заняла  Юлия Ярощук, третье разделили  Богдан Поликарпов и Диана Боровая. А вот литературное произведение Елизаветы Зубовой жюри сочло самым креативным и запоминающимся в конкурсе «Наш город» –
источник вдохновения». Серебро присудили Юлии Ярощук, а бронзу – Александру Юдашкину. Победителем в конкурсе «Общий день рождения» стала Елена Климович. Приза зрительских симпатий, по мнению интернет-пользователей, заслужила Алла Шарапова. Редакция благодарит всех, кто принял участие в конкурсах. Спасибо вам, дорогие читатели, за то, что вы с нами!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер