В Муравленко состоялось Первенство Ямала на призы клуба «Кожаный мяч»

21 сентября 2007
В Муравленко завершилось Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 1991-1992 года рождения. В нем приняли участие команды из Нового Уренгоя, Ноябрьска, Муравленко и Пуровского района.

Как сообщила корреспонденту ИА «Север-Пресс» заместитель начальника Управления по физкультуре и спорту администрации города Лилия Несук, соревнования проходили в экстремальных погодных условиях под дождем и при сильном ветре. Но все футболисты проявили бойцовские качества и спортивный энтузиазм. Первое место заняла команда Нового Уренгоя, второе – хозяева поля из Муравленко, а на третье вышла команда Ноябрьска.

По свидетельству горожан, сентябрь превратился для Муравленко в месяц зрелищного футбола. Его начало ознаменовалось проведением окружных соревнований по мини-футболу среди шести муниципальных образований: городов Губкинский, Муравленко, Надым, Ноябрьск и Новый Уренгой, а также Тазовского района. Вторая декада порадовала окружным открытым турниром, посвященным юбилею города и первенством «Кожаного мяча». Все турниры отличались активностью зрителей. Соревнования прошли под патронатом Федерации мини футбола ЯНАО и администрации Муравленко.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер