Ноябрьскнефтегаз выделил пять миллионов рублей на проведение торжеств

30 августа 2007
На проведение торжеств по случаю Дня города Ноябрьска и Муравленко, а также Дня работников нефтяной и газовой промышленности, ООО «Ноябрьскнефтегаз» выделил пять миллионов рублей. Как сообщили ИА «Север-Пресс» в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций общества, эту сумму пропорционально разделили между Ноябрьском, Вынгапуровским и Муравленко, поскольку именно здесь предприятие добывает нефть. Кроме того, 200 тыс. рублей было выделено поселку Ханымей, который 15 сентября готовится отметить свой юбилей.

По словам заместителя генерального директора Ноябрьскнефтегаза Игоря Кичко, праздник пройдет в лучших традициях, с приглашением ветеранов производства и звезд эстрады, торжественными собраниями и корпоративными мероприятиями. Компания ОАО «Газпром нефть» подарит жителям Ноябрьска и Муравленко выступление артистов Любови Успенской и группы «Чай вдвоем».

Впервые в Муравленко и микрорайоне Вынгапуровский состоится праздничное пиротехническое компьютерное шоу под музыкальное сопровождение. На глазах у горожан вспыхнут ярким светом собранные в логотип буквы - «Газпром нефть».

В список праздничных мероприятий также войдут турнир по мини-футболу среди юношей в Муравленко и спектакль единственного в Западной Сибири профессионального детского театра из Нового Уренгоя для детей сотрудников «Ноябрьскнефтегаза». А для школьников нефтяники Ноябрьскнефтегаза организуют экскурсии на месторождения и Дни открытых дверей.

В знак признательности за свой труд 553 работника Ноябрьскнефтегаза получат награды, медали, грамоты и благодарности, всем работникам компании ко Дню нефтяника будет выплачена традиционная премия. Лучшие будут приглашены в Москву для участия в торжественном вечере и получения корпоративных наград ОАО «Газпром нефть».

Кроме того, в структурных и дочерних предприятиях организуют праздничные вечера с чествованием награжденных. Самые лучшие работники будут приглашены на общегородские торжественные собрания, где в качестве подарка их ждут выступления артистов и праздничные фуршеты.

Отдельной статьей расходов станут 9 млн. рублей, которые нефтяники выделили в качестве спонсорской помощи мотоклубу «Сибнефть». Это связано с успехами ноябрьских мотокроссменов и с тем, что 1 сентября в Ноябрьске пройдет Пятый этап Чемпионата России по мотокроссу.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер