Воспевая свой город

18 апреля 2011

В минувшую субботу в Доме культуры "Украина" состоялся Х городской смотр-конкурс народного творчества среди коллективов предприятий, организаций и учреждений. Побывавшие в этот день на конкурсе горожане в очередной раз убедились в том, что Муравленко богат талантами, которые вполне могут составить достойную конкуренцию звездам российской эстрады.

Принять участие в грандиозном действе, блеснуть своими вокальными и артистическими способностями выразили желание более тридцати представителей предприятий и учреждений города.
Смотр-конкурс проводился среди вокалистов в трех возрастных категориях - 18-30 лет, 31-45, 46 лет и старше, в номинациях: вокал - отдельные исполнители; авторы-исполнители, вокальные ансамбли, дуэты, хореография и художественное слово авторского сочинения.

По итогам Х смотра-конкурса «Да возвеличится город мой!» звание лауреата в номинации «Соло» в возрасте 18-30 лет получил Николай Атаманов. В двух других категориях - Людмила Глинка и Александр Юдашкин. Дипломантами первой степени в различных возрастных категориях и номинациях стали семь исполнителей, во второй и третей степенях - по четыре вокалиста.


"Муравленко-ТВ"
Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер