«Преподаватель года»

28 марта 2011

В Ноябрьске завершился окружной конкурс преподавателей специальных дисциплин учреждений начального и среднего профессионального образования «Преподаватель года - 2011».

Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружном департаменте образования, в конкурсе приняли участие девять преподавателей. Они провели открытые уроки, на которых продемонстрировали уровень профессионального мастерства, представили визитные карточки, где раскрыли свои творческие способности, изложили профессиональное кредо и решили предложенные педагогические ситуации. Жюри решило не присуждать первое место. Второе место заняли преподаватели Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий Екатерина Мануева и Ямальского многопрофильного колледжа Ирина Кныш.

Дипломами за третье место награждены Юрий Кривко из Надымского профессионального училища и Елена Черноштан из Новоуренгойского многопрофильного колледжа.

Кроме того, вручены дипломы в номинациях «Сердце отдаю детям», «За успешное владение передовыми информационно-коммуникациоными технологиями обучения», «Искусство быть в профессии», «За неравнодушное отношение к профессии» и «Эрудиция и профессионализм».

Источник: ИА Север Пресс
http://www.yamal.org/

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер