Депутатам будет представлена межведомственная программа "Молодежь города Муравленко"

15 мая 2007
На 18-ом заседании городской Думы, которое состоится 25 мая, на обсуждение депутатам будет представлена межведомственная программа «Молодежь города Муравленко». 

Документ, определяющий пути развития молодежной политики в городе на ближайшие пять лет, разрабатывался долго и тщательно. Разработчики – специалисты отдела молодежной политики, лидеры общественных объединений готовы внести изменения и дополнения в программу, мнение каждого жителя важно и будет учтено. Именно для последних корректировок на днях состоялось очередное обсуждение проекта программы.

С учащимися школ города такое всестороннее рассмотрение уже было проведено, поэтому на сей раз в зале ДК «Украина» собрались представители рабочей молодежи. Всем участникам были представлены анкеты, где после презентации разделов программы каждый мог внести свои поправки и написать мнение. Обсуждение получилось конструктивным. Молодые люди задавали вопросы, высказывали свои суждения и по поводу программы и в целом по поводу развития молодежной политики в Муравленко. До 20 мая вопросы и предложения от молодежи города принимаются по телефону 42-2-30.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер