Возрастное ограничение: 6+
Сегодня, 15:15
Автор: Татьяна Максимова

В Муравленко состоялся очередной этап регионального проекта «Ямальские встречи. Дети». Почетными гостями стали участник шоу «Голос. Дети» Идар Коцев и актриса сериала «Папины дочки» Ева Смирнова.

Идар Коцев из Нальчика в свои 15 лет достиг немалых высот в музыке – он стал победителем конкурса «Наше поколение» и участником шоу «Голос. Дети». Музыкант рассказал ребятам, что недостаточно просто родиться с талантом. По его словам, чтобы добиться успеха, нужно работать каждый день, пробовать новое и не бояться ошибок.

ИДАР КОЦЕВ, певец: «Мы с Евой делились опытом нашим, как вообще всё происходит в этой сфере нашей, сфере искусства, с теми детьми, которые тоже хотят как-то быть связаны с искусством. И я думаю, у нас всё получилось».

«Папины дочки. Новые», «Вампиры средней полосы» и «Чебурашка»: фильмография 13-летней Евы Смирновой впечатляет. За спиной юной актрисы – роли более чем в сорока пяти фильмах и сериалах. После беседы с поклонниками каждый смог задать Еве интересующие вопросы. Авторы двух лучших получили подарки.

АНАСТАСИЯ: «Мне очень хотелось задать Еве вопрос о её актёрской карьере, потому что я очень рада, что в России есть такие талантливые актёры, и то, что они продолжают и снимают фильмы, чтобы мы могли смотреть с удовольствием».

ФЁДОР: «Когда я ещё был маленький, я посмотрел фильм «Чебурашка», первую часть. Мне очень понравился её характер, она такая бурная была, она всё выпрашивалаЯ её большой фанат. И я задал ей такой вопрос«Какая сцена из «Папиных дочек» далась ей всего сложнее и почему?»

На совместной встрече Идара и Еву встречали овациями. 

АЛИНА: «Я занимаюсь в театральном отделении. Мне очень интересно, как она ответит на мои вопросы, и я буду брать советы от неё».

ДИЛИЯ: «Он очень талантливый, хорошо поёт. Мне нравится его вокал. Я тоже хотела бы заниматься таким же вокалом, как они. Я хотела бы стать такой же знаменитой, как и они».

Ярким завершением вечера стал сольный концерт Идара, где музыкант исполнил популярные хиты и свои авторские песни.

Проект «Ямальские встречи. Дети» реализуется в рамках программы «Ямал – территория детства» по инициативе губернатора Дмитрия Артюхова. За время существования проект объединил более тысячи участников.

ЕВА СМИРНОВА, актриса: «Это даёт детям надежду, а надежда – это главное, что есть. Что мне всё по плечу, что я всё смогу. И именно из этой надежды появляются люди, которые в разных индустриях растут и становятся легендами, хотя они могут начинать вообще из любого региона».

ИДАР КОЦЕВ, певец: «Я считаю, что нужно сто процентов очень много трудиться, быть трудолюбивым, потому что без этого вообще никак. И также должна быть обязательно любовь к искусству, так как если ты это не любишь, ты этому никак не отдашься».

                                                                                                      

 

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер