В Муравленко приедут известные российские артисты Идар Коцев и Ева Смирнова
25 апреля в Муравленко состоится серия встреч для школьников и подростков с популярными молодыми артистами. Мероприятия пройдут в рамках проекта «Ямальские встречи. Дети».
В 14:00 в центре «Сибирь» поделится своим опытом, расскажет о творчестве и ответит на вопросы Идар Коцев, победитель конкурса «Наше поколение» и участник шоу «Голос. Дети».
В 15:00 в Доме культуры пройдет встреча с актрисой Евой Смирновой, известной по ролям в сериалах «Чума!» и «Папины дочки».
В 17:00 в центре «Сибирь» с муравленковцами пообщаются оба гостя. Вечер завершится музыкальным выступлением Идара Коцева.
Вход на вечернее мероприятие свободный, но требуется предварительная регистрация через приложение «Морошка» или на сайте ek.yanao.ru в разделе «Афиша».









