Воспитанники «ФОК «Нефтяник» стали победителями открытого первенства по каратэ кёкусинкай

10 ноября 2010
Воспитанники спортивного зала филиала «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие «Газпром нефти») ФОК «Нефтяник» стали победителями открытого первенства по каратэ кёкусинкай в г. Ноябрьске. В соревнованиях приняли участие более 80 человек из 6 городов Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов в возрасте от 8 до 24 лет. В разных весовых и возрастных категориях муравленковские каратисты завоевали 11 медалей, обеспечив себе первое общекомандное место. Отдельной награды за волю к победе удостоен пятнадцатилетний муравленковец Тимур Бариев.

В секциях каратэ ФОК «Нефтяник» занимаются более 100 сотрудников предприятия и их детей. Ежегодно они участвуют в соревнованиях различного уровня. Очередная поездка запланирована в Казань, где 20-21 ноября пройдет Чемпионат России по каратэ кёкесинкай.

Спортивно-оздоровительная работа - важное направление социальной политики компании «Газпром нефть». Поддерживая энергию и здоровье своих сотрудников, «Газпром нефть» способствует повышению производительности труда, достижению высоких экономических и производственных показателей, повышению качества жизни работников. Компания все больше внимания уделяет программам и мероприятиям, направленным на сохранение здоровья не только своих работников, но и их детей.