Поздравление и.о. главы города М.Н. Никитина с Днем народного единства

1 ноября 2010
Уважаемые жители города Муравленко!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!


Праздник примирения и прощения направлен на возрождение исконных традиций нашего народа, сохранение мира и согласия в обществе. Его истинный смысл глубоко символичен. Он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. Сплоченность, солидарность, патриотизм, взаимоуважение, способность представителей разных религий, национальностей, культур жить и созидать в нашей жизни - единственный выверенный путь для стабильного и динамичного развития общества, который позволяет строить сильное государство.

День народного единства - это дань памяти нашей истории. Без осознания и осмысления своей истории, уважения к ее героям и символам, страна не может в полной мере консолидировать общие усилия для сохранения достигнутых преобразований и упрочения сильной, единой и неделимой России.
Вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений мы, россияне, - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Сегодня национальное единство, преданность, любовь к Родине, стремление отстоять её интересы, также необходимы нам, как и столетия назад.

Уверен, что общая ответственность за судьбу страны поможет справиться со многими проблемами нашего времени и приумножить ее духовный и экономический потенциал.

Желаю любви и благополучия Вашим семьям, мира нашему краю и больших успехов в труде!

 

И.о. главы города
М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер